Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows NT,Windows ME,Windows 98

VentaFax 7.x : Многолинейные бизнес-версии (электронная версия) 4-х линейная (лицензия/ключ на e-mail)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Вента
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Пакет программ VentaFax for Windows предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 98, Me, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP, XP x64 и Vista. Интуитивно понятный графический интерфейс делает VentaFax привлекательным для самых разных категорий пользователей. Все версии пакета VentaFax обеспечивают прием и отправку факсимильных сообщений при работе с факс-модемами, поддерживающими системы команд Fax Class 1, 1.0, 2 и 2.0.

VentaFax примет и отправит черно-белые и цветные факсы, а голосовые версии дополнительно обеспечат работу с голосовыми функциями модемов (программный автоответчик, АОН, рассылка голосовых сообщений, запись разговора). Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону, отправить факс с набором номера модемом. В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа примет факс автоматически, без вашего участия.

Что нового в VentaFax 7.0:

Во всех версиях:

1. Программный пакет дополнен утилитами резервного копирования и восстановления данных. С их помощью можно, например, создать резервную копию всех данных программы с одного компьютера и корректно развернуть их на новом. Утилиту резервного копирования можно использовать даже в случае, если на старом компьютере была установлена более ранняя версия программы.

2. Для документов MS Office (Word, Excel, PowerPoint) добавлена возможность "прозрачного" преобразования. Теперь если выбрать такой документ в программе, то преобразование его в факсимильный формат будет производиться без видимого открывания соответствующего приложения на экране.

3. Графические файлы форматов JPG, BMP, PNG, GIF, WMF, EMF теперь могут преобразовываться средствами самой программы, без вызова ассоциированных приложений.

4. Добавлена возможность сохранять настройки нескольких SMTP-серверов, чтобы при необходимости можно было быстро переключаться между ними. Настройки SMTP-сервера теперь перенесены в другую вкладку "Почтовый сервер - Общие" вместо "Прием - Автоматический - Действия после приёма - Почтовый сервер".

5. Во время передачи сообщения на дисплее теперь отображается не только набранный номер, но и значения полей "Куда" и "Кому".

6. Теперь в Менеджере сообщений кнопки листания страниц многостраничного факса продублированы горячими клавишами (Ctrl+"стрелка вверх", Ctrl+"стрелка вниз"), нажатие клавиш Ctrl+Home и Ctrl+End приведет к перемещению к первой и последней станице соответственно, а сочетание Ctrl-Shift-S вызовет диалог "Сохранить как...".

В голосовых версиях:

1. Добавлен параметр "Разорвать связь при получении команды DTMF #" на вкладке "Прием - Автоматический - Тональное управление" (по умолчанию выключено). Если во время работы автоответчика снять трубку на параллельном телефоне и нажать клавишу #, то, обнаружив такой сигнал, программа "повесит трубку".

В бизнес-версиях:

1. Теперь в "Действиях после приема" можно сделать правило временно неактивным. Раньше для этого пришлось бы его удалить.

2. Теперь можно выделить одно или несколько заданий в расписании и нажатием одной кнопки найти все записи в справочниках, в которых номера телефонов совпадают с номерами в выделенных заданиях. Это можно использовать для поиска "мертвых" номеров с целью их удаления, либо, наоборот, для поиска "живых" номеров с целью переноса их в отдельный справочник.

3. Теперь вы можете формировать командные файлы, вызываемые по ключу /e:, не только в кодировке ANSI, как раньше, но и в UTF-8.

4. При запуске программы с параметрами теперь появилась возможность указать несколько файлов. Эти файлы будут при необходимости преобразованы и объединены в один факс или голосовой пакет. Кроме того, добавлен ключ /saveas:"имя файла", позволяющий задать имя результирующего файла.

Внимание!
Чтобы исключить вопросы по работе программы рекомендуется тестировать демо-версию на рабочем компьютере перед покупкой.
При приобретении электронной лицензии VentaFax Вы имеете право на получение нового ключа в связи со сменой или поломкой компьютера не чаще 2-х раз в год и не ранее 3-х месяцев с момента предыдущей регистрации.
Чтобы обойти эти ограничения рекомендуется приобретать коробочную версию с USB-ключем.

Перед покупкой просим ознакомиться с условиями лицензионного соглашения

Лицензинное соглашение
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Вента
Назначение:
Связь,
Поставка:
На email. Поставка: на email. Поставка осуществляется в течение 3-10 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98,
Версия:
4-х линейная (лицензия/ключ на e-mail)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Многолинейная версия программы VentaFax поддерживает работу одновременно с несколькими модемами и/или осуществляет несколько подключений к VoIP-провайдеру. Существуют различные модификации программы на 2, 4, 8, 16 и 32 линии.
Поставка: На email. Поставка: на email. Поставка осуществляется в течение 3-10 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.