Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Workflowsoft

Купить Workflowsoft
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
WorkFlowSoft
Описание
Наличие и доставка

WorkFlowSoft позволяет автоматизировать, управлять и отслеживать рабочие процессы. Заведите рабочие процессы в систему, запустите их, контролируйте исполнение и результат. Если у вас есть хотя бы один повторяющийся рабочий процесс, то эта система — для вас. Без программирования вы автоматизируете свою работу за минуты и часы, а не дни и месяцы. Кроме того, вам не нужно быть специалистом по внедрению бизнес-процессов, чтобы повысить продуктивность команды.

НАЧНИТЕ С ГОТОВЫХ ТИПОВЫХ ПРОЦЕССОВ
Заведите исполнителей в Workflowsoft и используйте готовые рабочие процессы, чтобы сделать работу прозрачной и отслеживать результаты исполнения.

АВТОМАТИЗИРУЙТЕ СВОИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ
Нарисуйте их в графическом редакторе, добавьте исполнителей и сравните результат с привычным подходом к организации работы.

АВТОМАТИЧЕСКИ СОЗДАЙТЕ ПУЛ ЗАДАЧ, НАЗНАЧЕННЫХ НА УЧАСТНИКОВ
Отслеживайте рейтинги продуктивности и регулируйте загрузку исполнителей.

Без стресса и по понятным правилам
Сделайте рабочий процесс прозрачным, структурированным и управляемым. Возьмите готовые схемы и используйте их каждый день в своей работе.

Согласовывайте договора, принимайте и отрабатывайте входящие запросы,
Нанимайте сотрудников, согласовывайте отпуска, выпускайте пресс-релизы, формируйте и согласовывайте бюджеты, делайте закупки в автоматизированном режиме.

Понятная визуализация и отчетность
Больше не надо гадать, как реализуются ваши поручения. Используйте инструменты визуализации и создавайте отчеты, чтобы видеть общее состояние рабочих процессов, просматривать сведения об отдельных задачах и отслеживать показатели эффективности.

Корпоративная рабочая система, доступная в облаке
Workflowsoft — это единое защищённое пространство для совместной работы. Любые данные по задачам всегда под рукой с любого устройства как для удалённых, так и для штатных сотрудников.
С нами работают более 350 заказчиков, среди которых крупнейшие российские финансовые организации, страховые, логистические, авиа, e-commerce, промышленные, технологические и другие компании. Workflowsoft — это надёжно и безопасно.

Работайте мобильно в любой удобный момент времени
Workflowsoft доступен везде и всегда. Это значит, что вы можете запускать процессы, просматривать выполнение поручений в любое время, с любого устройства в приложении iOS и Android. Добавляйте любое число пользователей благодаря гибким тарифным планам.

Поможем на старте
Обеспечивается профессиональноя техническая поддержка. Помощь в настройке и запуске автоматизированного бизнес-процесса. Это абсолютно бесплатно и действительно быстро.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.