Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 AMOLED корп.:черный рем.:черный (BHR4215GL) (плохая упаковка)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Xiaomi

Mi Smart Band 5 – это стильный фитнес-браслет, который порадует лаконичным спортивным оформлением и многофункциональностью.

Дизайн, который соответствует вашему стилю

Зауженный овальный экран, который займет практически всю ширину тыльной части вашего запястья и широкий эластичный ремешок подчеркивают идеальную смесь современного и спортивного стиля. Благодаря многообразию расцветок ремешка, выбирать дизайн, подходящий именно вашему, стилю становится еще проще.

Яркий цветной дисплей

Усовершенствованный цветной дисплей стал на 20% больше. Появилось больше сотни интересных анимированных циферблатов. Кроме стильных анимационных тем можно выбирать интересные циферблаты с любимыми персонажами мультфильмов и аниме или интерактивно-тематическим оформлением, среди которых такие популярные варианты как SpongeBob, Evangelion, Hatsune Miku, Detective Conan.

Расчет индекса жизнеспособности

Для более качественного мониторинга состояния здоровья фитнес-браслет получил усовершенствованные датчики. Оптический сенсор теперь не только измеряет частоту сердечных сокращений, но и оценивает уровень стресса, просчитывает индекс жизнеспособности PAI. Браслет измеряет круглосуточно ЧСС и предупреждает вас в случае каких-либо аномалий.  Комплексное обновление алгоритмов и аппаратного обеспечения позволило увеличить точность измерения пульса на 50% во время выполнения упражнений с нерегулярными движениями,
таких как бег по пересеченной местности, альпинизм, хайкинг и других активностей. При достижении заранее выбранного значения пульса браслет уведомит вас об этом при помощи вибрации.

Новые режимы активности

Девайс получил 5 новых режимов работы, которые распределяются по видам активности – йога, орбитрек, гребной тренажер, велотренажер и скакалка. Если фитнес-браслет 4 поколения насчитывал всего 6 спортивных программ, то в 5 поколении их число увеличилось до 11. Фитнес-браслет автоматически распознает ходьбу и бег, определяет вашу скорость движения. На экране будут отображаться уведомления о каждом пройденном километре и предупреждения о слишком высокой частоте сердечных сокращений.

Контроль качества сна

Mi Smart Band 5 производит круглосуточный мониторинг сна. Фитнес-трекер умеет выделять глубокую и поверхностную фазу сна. Если у вас нерегулярная схема сна, браслет сообщит об этом в уведомлении. Круглосуточный мониторинг и анализ сна поможет вам быть бодрее в течение дня.

Расширенный функционал

Фитнес-браслет не только проводит мониторинг, но и на основании считанных жизненных показателей PAI формирует ряд рекомендаций, которые помогут улучшить ваше здоровье – например, браслет может порекомендовать увеличить физическую активность или же выполнить тренировку дыхания. Еще одна полезная новинка – программа для контроля женского здоровья. Пульсометр, установленный на смартфоне, можно использовать для проведения дыхательной гимнастики.

Управления функциями смартфона

Фитнес-браслет 5 поколения получил управление затвором камеры. Просто установите телефон и используйте свой фитнес-браслет в качестве пульта дистанционного управления, чтобы сделать фото.

Высокая автономность

Mi Smart Band 5 оснащен аккумулятором емкостью 125 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для поддержки работы девайса на протяжение 14 дней. Xiaomi приятно удивил своих поклонников не только емким аккумулятором, но и новой магнитной зарядкой. Больше не нужно отсоединять корпус от ремешка, достаточно просто подключить магнитную зарядку.

Основные характеристики
Разрешение
126×294
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Гироскопический датчик, Датчик приближения, Датчик частоты сердечных сокращений
Узнать больше Скрыть подробности
Дисплей
Диагональ
1.1''
Особенности экрана
Сенсорный
Разрешение
126×294
Органы управления и датчики
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Гироскопический датчик, Датчик приближения, Датчик частоты сердечных сокращений
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Особенности корпуса
Влагозащитный корпус
Оформление
Полиуретан • Ремешок
Поликарбонат/Стекло • Корпус
Аккумулятор питания
Тип и ёмкость
Li-Pol • 125 мА·ч
Время работы
Заявленное
воспроизведение • 14 ч.
Дополнительная информация
Внешний вид товара
плохая упаковка
Габариты и вес
Размеры нетто
46.95 × 18.15 × 12.45 мм
Вес нетто
11.9 грамм
Вес брутто
0.09 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.42 л (0.0004 м³)
Вес: 0.090 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0474437
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.