Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Wi-Fi роутер Мультигигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Armor G5 (NBG7815), AX6000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (1200+4800 Мбит/с), 13 внутренних антенн,

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ZYXEL

Максимальные скоростные характеристики

Технология 802.11AX, ориентированная на будущее, обеспечивает скорость до 6000 Мбит/с с повышенной эффективностью. 12 потоков Wi-Fi позволяют Armor отправлять и получать больше данных от нескольких подключенных устройств, обеспечивая большую полосу пропускания и меньшие задержки, чем стандартный маршрутизатор Wi-Fi 5 (11ac).

10 Гбит/с

Используйте вашу локальную сеть на полную мощность с помощью Armor, оснащенного мультигигабитным LAN-портом 10G/5G/2.5G/1G Ethernet, который можно использовать для подключения к мультигигабитным медиа-серверам, устройствам хранения данных, коммутаторам и другим устройствам, поддерживающим скорость до 10 Гбит/с.

4-ядерный процессор

64-битный четырехъядерный процессор с частотой 2,2 ГГц обеспечивает высочайшее качество потоковой передачи без ущерба для производительности. Максимальная скорость Wi-Fi и низкие задержки для мультимедиа, онлайн-игр, аудио/видеочатов HD и многого другого.

Увеличенная зона покрытия с мощными антеннами

В Armor G5 используются усилители 8x8 5 ГГц и 4x4 2,4 ГГц, что увеличивает мощность сигнала и снижает уровень помех. Улучшенные характеристики антенн способствуют максимальному покрытию беспроводной сети.

Надежный и гибкий удаленный доступ по OpenVPN

Armor G5 позволяет безопасно подключаться к вашей сети с помощью простого в создании OpenVPN, строя зашифрованный туннель для защиты вашего трафика, обеспечивая дополнительную конфиденциальность и защиту от посторонних глаз, даже когда вы находитесь вне дома и подключены к чужим сетям Wi-Fi.

Высокая скорость в загруженных сетях

Armor G5 значительно увеличивает пропускную способность сети и сокращает время задержки для Wi-Fi, что делает его идеальным для среды с большим количеством подключенных устройств. Наслаждайтесь стабильной беспроводной работой свыше 30 приложений, таких как видео 4K/8K, устройства AR/VR и IoT, в вашем доме или офисе.

Быстрая настройка, простое управление

Приложение Zyxel Armor дает вам полный контроль надо всем, что происходит в вашей сети, в любое время и в любом месте. Веб-интерфейс Armor позволяет легко управлять вашей сетью на компьютере, включая настройку специальных возможностей и мониторинг сетевой активности.

Узнать больше Скрыть подробности
Общие параметры
Wi-Fi
Да
Встроенный 3G/LTE модем
Нет
ADSL/VDSL
Нет
Порты
Количество портов Ethernet WAN
1
Количество портов LAN
5
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Количество портов 10/100/1000
5
Количество USB портов
1
Тип USB порта
USB 3.2 Gen 1 Type-A
Характеристики
Поддержка IPTV
Нет
Сетевые стандарты
IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n; IEEE 802.11ax; IEEE 802.11ac; IPv4; IPv6

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0447835
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.