Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Появились
вопросы?
Позвонить с сайта
? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант

ZYXEL SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km

ZYXEL SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ZYXEL
одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

SFP-BX1550-E – надежный трансивер для различных требований к подключению.

Возможность горячей замены с максимальной гибкостью

Независимая конструкция трансивера обеспечивает максимальную гибкость обслуживания сети. При необходимости можно свободно добавлять модули, а обновление инфраструктуры или ремонт трансиверов можно легко выполнить, просто заменив модуль, а не всё устройство.

Отсутствие дополнительных затрат на прокладку кабеля для модернизации сети

Традиционные волоконно-оптические сети требуют двух волокон для отправки и приема сигналов. Двунаправленные трансиверы с двумя длинами волн могут устанавливать связь только по одному волокну. Пропускную способность можно увеличить сразу без дополнительных затрат на прокладку нового волокна.

Поддержка интерфейса мониторинга цифровой диагностики (DDMI)

DDMI позволяет коммутатору получать доступ к рабочим параметрам в оптоволоконном канале. Это включает в себя цифровые функции, такие как мягкое управление и мониторинг сигналов ввода/вывода SFP. Кроме того, функциональность DDMI позволяет реализовать цифровые аварийные сигналы и предупреждения.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Форм-фактор
SFP-модуль
Параметры оптоволоконной среды
Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1550 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
20 км
Корпус
Количество в упаковке
10 шт.
Вес брутто
0.3 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.19 л (0.0012 м³)
Вес: 0.300 кг
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.