Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Android

Магазин 15 с МДЛП для интеграции через TXT, CSV, Excel Клеверенс: Магазин 15 с МДЛП, МЕГАМАРКЕТ для интеграции через TXT, CSV, Excel

Магазин 15 с МДЛП
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Клеверенс Софт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение для автоматизации операций в аптеке со встроенными функциями работы с маркированной продукцией (ЛЕКАРСТВА, ВОДА, АНТИСЕПТИКИ, БАДы) и товаром по штрихкодам.

Сбор штрихкодов
Простая операция — сканирование штрихкодов с вводом количества. Результат можно загрузить в любой документ учетной системы, в котором есть товары и количество

Информация о товаре по штрихкоду
Для просмотра детальной информации по номенклатурной позиции, достаточно всего лишь выбрать ее из списка или отсканировать штрихкод товара.

Печать на мобильный принтер
Печать с мобильного устройства может быть востребована при проведении таких операций, как переоценка, маркировка товара или печать упаковочных листов. Есть возможность печати ценников, этикеток, а также целых документов. Например для переоценки с использованием мобильного принтера нужно отсканировать штрихкод товара, если цена устарела, то сразу печататся новая этикетка с помощью принтера с Bluetooth.

Полуавтономная работа с Wi-Fi
Этот режим работы позволяет использовать часть функций для работы в сети WiFi, например, загрузка и выгрузка документов через WiFi, без подключения кабелем. А если сети нет, то можно работать автономно.

Работа полностью онлайн
Поддержка онлайн связи с учётной системой по Wi-Fi. Позволяет получать актуальную информацию о номенклатуре, текущих остатках и ценах; печатать документы или ценники. И даже создавать новые документы непосредственно с терминала.

Коллективная работа с единой накладной
Можно работать с одним документом на нескольких мобильных устройствах одновременно. Все участники коллективной работы в реальном времени могут видеть общий результат работы. Это особенно удобно для работы с большими документами, которые содержат много позиций.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Клеверенс Софт
Назначение:
Складские программы,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Android,
Версия:
Клеверенс: Магазин 15 с МДЛП, МЕГАМАРКЕТ для интеграции через TXT, CSV, Excel
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Для работы с маркированным товаром: ЛЕКАРСТВА, ВОДА, АНТИСЕПТИКИ, БАД и товаром по штрихкодам / на выбор проводной или беспроводной обмен / доступные операции: поступление (в т.ч. приемка КМ), инвентаризация, переоценка (в т.ч. с печатью на мобильный принтер), списание, возврат, подбор заказа (в т.ч. отгрузка по КМ), перемещение, сбор штрихкодов, просмотр справочников, настройки / возможности: коллективная работа, информация о товаре, складах, контрагентах, остатках и ценах на экране / изменение существующих операций / возможность добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.