Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Linux,Ubuntu

EDGE - распознавание номеров, марок и моделей автомобилей 1.37 Распознавание номеров, марок и моделей до 40 км/ч. Бессрочная лицензия

Купить EDGE - распознавание номеров, марок и моделей автомобилей
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ComBox Technology
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Edge — это кроссплатформенная система видеоаналитики и распознавания объектов. Одной из областей применения данного решения являются задачи по распознавания номеров, марок и моделей транспортных средств. Edge может работать, как в рамках централизованной структуры, на сервере в ДЦ, так и на последней миле, непосредственно на объекте, рядом с местом установки видеокамеры. Независимо от места установки вы получаете полноценный блок видеоаналитики с доступом к нему по открытому REST API, в рамках которого можно интегрироваться с любыми существующими в инфраструктуре информационными системами.

Установка Edge на последней миле позволяет осуществлять внедрения в тех точках, где нет Интернета или его скорость недостаточна для полноценной передачи потоков до ДЦ.

Области применения:

  • фиксация нарушений ПДД
  • контроль зон въезда/выезда с интеграцией с другими контролируемыми системами через Wiegand
  • автоматизация процессов формирования заявок на въезжающий автотранспорт, где основным идентификатором является гос номер ТС
  • сбор и анализ неперсонализированных данных по проезжающим ТС в зоне видимости камеры (количество ТС в разрезе марок/моделей)

Доступные шаблоны:

  1. Номерные пластины Российской Федерации и НАО, согласно ГОСТ Р 50577-2018. Детекции подлежат однорядные и двухрядные номерные пластины.
  2. Номерный пластины стран СНГ.
  3. Номерные пластины Монголии.

Термины

  • Канал — это камера, с которой производится распознавание.
  • Поток — это максимальное количество машинных потоков разрешенных для обработки изображений. Лицензируются именно потоки.

При использовании аналоговых камер или IP-камер с разрешением до 1,3 мегапикселя, эти понятия не разделялись (1 камера = 1 поток), ядро процессора успевало обработать данные.

Но в последнее время все чаще и чаще используются камеры высокого разрешения, и возникает ситуация, когда ядро процессора не успевает обрабатывать требуемое количество кадров (к примеру, 25 кадров в секунду) с одного потока. Для решения этой проблемы мы разработали механизм, при котором один канал разбивается на несколько потоков и результаты распознавания «склеиваются».

Таким образом, если вы используете камеры с разрешением больше, чем 1,3 мегапикселя и есть потребность проводить анализ кадров со скоростью 25 кадров в секунду, то вам необходимо приобрести 2 или более лицензии для каждой камеры. Например, у вас на ключе прошито 2 лицензии. Вы можете подключить 2 камеры и, в случае если у вас камеры высокого разрешения, можете получить пропуски кадров. Либо вы можете подключить 1 камеру в 2 потока распознавания и получить увеличение скорости распознавания в 2 раза.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ComBox Technology
Назначение:
Системы автоматизации,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Linux, Ubuntu,
Версия:
Распознавание номеров, марок и моделей до 40 км/ч. Бессрочная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 0.37.15-1+22, объём: 809,6 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.