Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server

Fax Voip T.38 Console 9.4.1 VOIP/ISDN факс/аудио линии лицензия на 48 линий (T.38 и аудио факс)

Fax Voip T.38 Console
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
FaxVoip Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Fax Voip T.38 Консоль — T.38 и аудио факс для SIP/H.323/ISDN CAPI 2.0.

  • Поддержка одновременных SIP регистраций.
  • Маршрутизация вызовов.
  • Отправка аудио сообщений.
  • Почта-на-факс.
  • Маршрутизация входящих факсов: через e-mail, сохранить в папке, печать, пользовательская маршрутизация, факс-по-запросу.
  • Маршрутизация исходящих факсов: уведомления на e-mail, сохранить в папке, печать, пользовательская маршрутизация.

Fax Voip T.38 Консоль позволяет отправлять и получать T.38 и аудио (поверх кодека G.711) факсы и отправлять аудио сообщения с использованием любого провайдера IP-телефонии (SIP или H.323). Решение не требует установки какого-либо стороннего факс-голосового программного обеспечения.

Поддержка Одновременных SIP регистраций и Маршрутизации вызовов делает вашу систему наиболее гибкой, а также позволяет одновременно работать с несколькими SIP и H.323 операторами. Вы можете отправлять T.38, аудио и CAPI факсы через Виртуальный принтер Fax Voip и принимать факсы напрямую в TIFF, PDF или SFF файлы. Управлять факсами можно через приложение Fax Voip T.38 Консоль. Можно отправлять не только факсы, но также аудио сообщения.

Fax Voip T.38 Консоль полнофункциональная система для отправки факсов и аудио сообщений через e-mail (Почта-на-факс и Аудио через почту) и получения факсов на e-mail (Факс-на-почту).

Fax Voip T.38 Консоль полнофункциональная система для отправки факсов и аудио сообщений через e-mail (Почта-на-факс и Аудио через почту) и получения факсов на e-mail (Факс-на-почту). Функция Почта-на-факс (аудио через почту) позволяет отправлять факсы непосредственно из приложения электронной почты. Текст e-mail сообщения будет отображен на титульной странице факса, в то время как любые прикрепленные документы (например, в формате PDF, TIFF или TXT) будут преобразованы в дополнительные страницы факса.

Факс может быть отправлен нескольким получателям, можно смешивать различные типы e-mail вложений. Методы маршрутизации для входящих факсов: отправить по электронной почте, сохранить в папке, печать позволяют маршрутизировать входящие факсы получателям в сети. Пользовательская маршрутизация входящих факсов позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после получения факса.

Методы маршрутизации для исходящих факсов и аудио сообщений: уведомления о доставке по электронной почте, сохранить в папке, печать позволяют маршрутизировать исходящие факсы и аудио сообщения в зависимости от номера получателя, а также успешной или неудачной доставки факса или аудио сообщения. Пользовательская маршрутизация исходящих факсов и аудио сообщений позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после отправки факса или аудио сообщения.

Функция Факс по запросу позволяет вызывающим абонентам получать необходимую информацию по факсу в процессе текущего вызова. Fax Voip T.38 Консоль хорошо работает с такими операторами IP-телефонии, как YouMagic (МТТ), Телфин, Мультифон (Мегафон), T38FAX, CALLCentric, babyTEL, MondoTalk и многими другими.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
FaxVoip Software
Назначение:
IP-телефония,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server,
Версия:
VOIP/ISDN факс/аудио линии лицензия на 48 линий (T.38 и аудио факс)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
- Исправлены HTTPS и некоторые другие ссылки в приложении.- Исправлены ссылки HTTPS в руководстве пользователя.- Добавлена информация о нашем новом сайте https://www.t38modem.com.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 9.1.1, объём: 71,4 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.