Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server

Fax Voip T.38 Modem 9.4.1 SIP/H.323/ISDN лицензия 64 виртуальных COM портов (T.38/G.711Fax/Voice модемов)

Fax Voip T.38 Modem
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
FaxVoip Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Fax Voip T.38 Модем - факс и автоответчик для SIP/H.323/ISDN CAPI 2.0. Голосовой факс-модем для работы со стандартным факс софтом. Поддержка одновременных SIP регистраций. Маршрутизация вызовов. Цветные факсы через VoIP и ISDN. Почта-на-факс. Маршрутизация входящих факсов: через e-mail, сохранить в папке, печать, пользовательская маршрутизация. Маршрутизация исходящих факсов: уведомления на e-mail, сохранить в папке, печать, пользовательская маршрутизация.

Что такое Fax Voip T.38 Модем? С точки зрения вашей факсовой и голосовой программы, это голосовой факс-модем. Fax Voip T.38 Модем устанавливает Виртуальные COM порты и виртуальные модемы Fax Voip 14.4K TAPI Voice-Fax Modems в вашей системе, с которыми вы легко можете настроить вашу факсовую программу. С точки зрения VoIP сети, это SIP/H.323 клиент с поддержкой T.38 и G.711 факса. С точки зрения вашей ISDN линии, это CAPI 2.0 приложение с поддержкой аудио факса. С помощью Fax Voip T.38 Модем вы можете отправлять и принимать T.38 и аудио (цветные и черно-белые) факсы и голосовые сообщения без какого-либо оборудования, используя только вашу любимую программу для факса и голоса. Fax Voip T.38 Модем – идеальное решение для организации факсимильной и голосовой почты в SIP, H.323 или ISDN сети. Fax Voip T.38 Модем работает с VoIP или ISDN PBX или с вашим SIP/H.323/ISDN оператором. Fax Voip T.38 Модем поддерживает до 100 виртуальных линий.

Поддержка Одновременных SIP регистраций и Маршрутизации вызовов делает вашу систему наиболее гибкой, а также позволяет одновременно работать с несколькими SIP и H.323 операторами.

Fax Voip T.38 Модем поддерживает функции Caller ID и Набор добавочного номера.

Fax Voip T.38 Модем – полнофункциональная система для отправки факсов через e-mail (Почта-на-факс) и получения факсов на e-mail (Факс-на-почту).

Функция Почта-на-факс - Microsoft Fax позволяет отправлять факсы непосредственно из приложения электронной почты. Текст e-mail сообщения будет отображен на титульной странице факса, в то время как любые прикрепленные документы (например, в формате PDF, TIFF или TXT) будут преобразованы в дополнительные страницы факса. Факс может быть отправлен нескольким получателям, можно смешивать различные типы e-mail вложений.

Методы маршрутизации для входящих факсов (Microsoft Fax): отправить по электронной почте, сохранить в папке, печать позволяют маршрутизировать входящие факсы получателям в сети. Пользовательская маршрутизация входящих факсов (Microsoft Fax) позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после получения факса.

Методы маршрутизации для исходящих факсов (Microsoft Fax): уведомления о доставке по электронной почте, сохранить в папке, печать позволяют маршрутизировать исходящие факсы в зависимости от номера факса получателя, а также успешной или неудачной доставки факса. Пользовательская маршрутизация исходящих факсов (Microsoft Fax) позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после отправки факса.

Fax Voip T.38 Модем был успешно протестирован с Microsoft Fax, BVRP Classic Phone Tools 9, FaxTalk Messenger Pro 7.5, CallStation, WinFax Pro и многими другими хорошо известными программами.

Fax Voip T.38 Модем хорошо работает с такими операторами IP-телефонии, как YouMagic (МТТ), Телфин, Мультифон (Мегафон), T38FAX, CALLCentric, babyTEL, MondoTalk и многими другими.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
FaxVoip Software
Назначение:
IP-телефония,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server,
Версия:
SIP/H.323/ISDN лицензия 64 виртуальных COM портов (T.38/G.711Fax/Voice модемов)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

- Исправлены HTTPS и некоторые другие ссылки в приложении.- Исправлены ссылки HTTPS в руководстве пользователя.- Добавлена информация о нашем новом сайте https://www.t38modem.com.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Fax Voip T.38 Modem 9.4.1, объём: 71,2 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.