Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server

Fax Voip Windows Fax Service Provider (русская версия) 4.3.1 Лицензия на 4 линии (T.38 и аудио факс, SIP, H.323)

Fax Voip Windows Fax Service Provider (русская версия)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
FaxVoip Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Fax Voip Windows Fax Service Provider (Fax Voip FSP) позволяет Microsoft Fax и приложению «Факсы и сканирование Windows», которые встроены в Windows, отправлять и принимать T.38 и аудио (поверх кодека G.711) факсы с использованием вашей VoIP (SIP или H.323) инфраструктуры без каких-либо дополнительных затрат.

Служба факсов Windows и приложение «Факсы и сканирование Windows» представляют собой интегрированное факс-программное обеспечение включенное во все версии Windows. Microsoft Fax является расширяемой факс-платформой, которую можно использовать для развертывания совместно используемых факс-ресурсов в вашей организации.

Пользователи внутри организации могут устанавливать соединение с удаленным факс-принтером на сетевом факс-сервере и отправлять и принимать факсы используя общие факсимильные устройства расположенные на сервере, а также использовать локальные факс-устройства, привязанные к их компьютерам. Факс-администраторы могут конфигурировать, управлять и следить за этими общими ресурсами факсов. Централизованное управление общими факс-устройствами на базе сервера означает более простое управление и техническое обслуживание, а также низкую стоимость.

Пользователи факса могут отправлять и получать факсы без необходимости использования ручных факс-аппаратов, экономя при этом время и силы.

Fax Voip FSP заменяет стандартного поставщика Microsoft Modem Device Provider поставщиком Fax Voip T.38/G.711FAX Device Provider. Это позволяет наиболее эффективно использовать службу факсов Windows:

  • В частности, поддерживается ECM (Коррекция ошибок).
  • Также корректно определяется сигнал «занято».
  • Использование провайдера службы факсов (Fax Service Provider, FSP) вместо Виртуальных COM портов и модемов значительно повышает надежность вашей системы факсимильной связи.
  • Fax Voip FSP позволяет приложению Windows Fax and Scan получать Caller ID и Номер вызываемого абонента (DID) через Сведения о маршрутизации.
  • Поддержка «Одновременных SIP регистраций» и «Маршрутизации вызовов» делает вашу систему наиболее гибкой, а также позволяет одновременно работать с несколькими SIP и H.323 операторами.
  • Функция Почта-на-факс позволяет отправлять факсы непосредственно из приложения электронной почты.
  • Текст e-mail сообщения будет отображен на титульной странице факса, в то время как любые прикрепленные документы (например, в формате PDF, TIFF или TXT) будут преобразованы в дополнительные страницы факса.
  • Факс может быть отправлен нескольким получателям, можно смешивать различные типы e-mail вложений.

Расширение маршрутизации Fax Voip FSP позволяет маршрутизировать входящие факсы в зависимости от номера вызывающего абонента (Caller ID) и номера вызываемого абонента (DID), используя следующие методы маршрутизации для входящих факсов: отправить по электронной почте, сохранить в папке, печать. Пользовательская маршрутизация входящих факсов позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после получения факса.Методы маршрутизации для исходящих факсов: уведомления о доставке по электронной почте, сохранить в папке, печать позволяют маршрутизировать исходящие факсы в зависимости от номера факса получателя, учетной записи пользователя, который отправил факс, а также успешной или неудачной доставки факса. Пользовательская маршрутизация исходящих факсов позволяет легко добавлять любые функции маршрутизации с помощью пользовательского приложения, которое запускается после отправки факса.

Fax Voip FSP был успешно протестирован с YouMagic, Телфин, Мультифон, T38FAX, CALLCentric, babyTEL, MondoTalk и многими другими VoIP операторами.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
FaxVoip Software
Назначение:
IP-телефония,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server,
Версия:
Лицензия на 4 линии (T.38 и аудио факс, SIP, H.323)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

- Исправлены HTTPS и некоторые другие ссылки в приложении.- Исправлены ссылки HTTPS в руководстве пользователя.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Fax Voip Windows Fax Service Provider (русская версия) 4.3.1, объём: 66,6 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.