Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows CE

CLIENTmanager Solo Оптовые поставки Электронная версия

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ГПР Ассамблея
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

CLIENTmanager Solo представляет собой автоматизированную систему управления бизнес-процессом.
Преимущества CLIENTmanager Solo:
• CLIENTmanager Solo ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ за счёт автоматического формирования практически любых документов (договоры, ком. предложения, акты, протоколы, наряды и т.д. ), моментального предоставления информации обо всех контактах с клиентом, его покупках и платежах.
• CLIENTmanager Solo ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТОЧНОСТЬ КАЛЬКУЛЯЦИИ ЗАКАЗОВ с учетом стоимости технологических операций, материалов и комплектующих, накладных расходов, скидок в зависимости от количества и скидок для целевых групп клиентов
• CLIENTmanager Solo РАСШИРЯЕТ КРУГ КЛИЕНТОВ. По результатам анализа деятельности формируются целевые группы клиентов для проведения микромаркетинговых акций, рассылки персонализированных писем, осуществления перекрёстных продаж и т.д.
• CLIENTmanager Solo ПОВЫШАЕТ УПРАВЛЯЕМОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ за счёт оперативного анализа деятельности в самых различных аспектах: по группам клиентов, по продукции, по времени, по доходности, по активности контактов и т.д.
CLIENTmanager — интегрированная система
CLIENTmanager автоматизирует и обеспечивает максимально тесную взаимосвязь потоков документов, движения товаров и финансовых взаиморасчётов в ходе основного бизнес-процесса предприятия .
Интегрирующим ядром CLIENTmanager является подсистема документооборота. Автоматически создаваемые документы формируют историю взаимоотношений с клиентами, являются основой для подсистем учёта товаров, материалов, взаиморасчётов, работ сотрудников, а также базой для анализа деятельности в различных разрезах.
CLIENTmanager тесно интегрирован с Microsoft Office: MS Word и MS Excel используются в качестве генераторов документов и отчётов, а MS Outlook — в качестве коммуникационного модуля.
Интеграция CLIENTmanager c программами, которые автоматизируют обеспечивающие процессы (бухгалтерский учёт, бюджетирование, управление кадрами и т.д.) производится по мере целесообразности посредством гиперссылок, шлюзовых файлов или специальных модулей.
CLIENTmanager может быть интегрирован с любым интернет-магазином или корпоративным порталом компании. Заказы с сайта автоматически будут попадать в CLIENTmanager и обрабатываться в соответствии с бизнес-моделью.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ГПР Ассамблея
Назначение:
CRM/ERP-системы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows CE,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Автоматизирует бизнес-процесс организации оптовых поставок товаров по заказам клиентов. Суть бизнеса таких предприятий заключается в составлении оптимальных предложений клиентам, отлаженных взаимоотношениях с поставщиками и чёткой организации поставок. Автоматизируются операции по составлению и обработке запросов, предложений, контрактов, счётов, нарядов, извещений, работе с поставщиками, учёту движения товаров.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.